Vereinslogo des SC Rottal-Inn e.V.
PDF
1. Rottaler Schach-Open 2017: Teilnehmerliste
StNr Titel Spieler Verein TWZ DWZ ELO
1 GMHaba,PetrErfurter SK245824422458
2 FMRiediger,MartinSC Rottal-Inn228022292280
3 Reinhardt,BerndBG Buchen221621742216
4 Peschel,AndreasSG Solingen220921772209
5 Grill,BerndSV Ebersbach220621832206
6 Schwarzmeier,KlausSC Rottal-Inn220021862200
7 Kleibel,UweSV Röhrnbach218121752181
8 Pruesse,HorstSG Neubrandenburg207319942073
9 Golder,WaldemarFC Ergolding207220032072
10 Ziegenfuss,HolgerESV Göttingen206820272068
11 Gil,ArthurSU Ebersberg-Grafing205920002059
12 Stadler,AlexanderSC Vilshofen204920172049
13 Post,ThomasSK Markt Schwaben203618352036
14 Spiesberger,GerhardSC Rottal-Inn202320072023
15 Hehn,HartmutSV Ebersbach202219892022
16 Scharrer,UdoSV Dicker Turm Esslingen201319662013
17 Fruehauf,NorbertSC Rottal-Inn197819731978
18 Gugenberger,UwePSV Dorfen190717551907
19 Beutel,HubertSK Passau189617161896
20 Ziegenfuss,AntoniaOSG Baden-Baden189118251891
21 May,Ben-IvenSV Rüdersdorf187715151877
22 Schmitz,TimSC Sendling186018171860
23 Gerlach,FlorianSK Weilheim186017321860
24 Achermann,DidierSC Wolfratshausen184316811843
25 Sierian,PeterESV Pocking184016901840
26 Lichtmannecker,Hans-JuergenSV Aham182216261822
27 Krien,HartmutSK Heidenau181617271816
28 Rauscher,JoachimSC Brett vorm Kopp181416661814
29 Huber,HerbertSK Wasserburg180817821808
30 Obernoeder,ThomasSK Weilheim175717421757
31 Staudinger,SimonSC Sonnen173516561735
32 Kuechle,HelmutPost-SV Memmingen171715981717
33 Kobl,RudolfSK Wasserburg171118671711
34 Grundhammer,GerhardSU Ebersberg-Grafing170216151702
35 Pils,MartinaSK Weilheim169816091698
36 Post,Hermann,DrSC Rottal-Inn165815051658
37 Betke,ArnoSG Neubrandenburg165016181650
38 Ziegenfuss,LarissaESV Göttingen164614651646
39 Bartsch,RuedigerSC Ortenburg164315341643
40 Kaltschmidt,AndreasSK Weiden162114451621
41 Vicze,ZsofiaWSV ATSV Ranshofen154315941543
42 Burges,FlorianSC Gröbenzell140413901404
43 Shemet,Maryna20892089-
44 Shemet,Vitalii19501950-
45 Bruckbauer,SebastianTSU Obernberg/Inn16611661-
46 Metodiev,MartinSC Rottal-Inn16561656-
47 Grigore-Nikolitsch,CorneliuSC Rottal-Inn16231623-
48 Margraf,DieterSC Sulzbach-Rosenberg149015861490
49 Breu,AlfonsTSV Trostberg14891489-
50 Schur,PhilippWSV ATSV Ranshofen971971-
51 Seidel,MonikaWSV ATSV Ranshofen857857-
52 Racky,BenediktSK Wasserburg829829-
53 Racky,SelinaSK Wasserburg810810-
54 Majewski,FabianSC Rottal-Inn762762-
55 Hertkorn,Dieter---
56 Schadenfroh,Wendelin---
57 Forsch,RomanSK Wasserburg---
58 Kraus,SimonSC Rottal-Inn---
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.