Vereinslogo des SC Rottal-Inn e.V.
PDF
Goto
2. Rottaler Schach-Open 2018: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.GMHaba,PetrErfurter SK244175.535.026.75
2.GMMeijers,ViestursESV Nickelhuette Aue247275.532.524.25
3.FMBurdalev,Kirill236275.532.023.75
4.Pappenheim,Rainer,Dr.SC Starnberg202975.531.523.50
5.Omelja,Artem243975.528.520.25
6.IMSinger,ChristophFC Bayern München237065.030.520.00
7.Huch,ReinerTSV Trostberg227575.028.019.25
8.Posch,RolandSC Rottal-Inn210675.028.018.50
9.Metodiev,MartinSC Erlangen196674.527.516.00
10.Ganic,MartinSC Ortenburg207764.527.515.50
11.Neuwerth,ChulianSV Roehrnbach179074.526.514.75
12.Goerke,JoachimSG Solingen212074.526.014.75
13.Deno,AntoSC Rottal-Inn-74.523.515.25
14.Jergler,Karl-HeinzSC Rottal-Inn217774.523.514.25
15.Kuespert,ErwinDJK-SV Schaibing182774.523.014.00
16.Spiesberger,GerhardSC Rottal-Inn201774.521.011.25
17.Zinner,BernhardTV Geiselhoering174474.519.09.00
18.Peschel,AndreasSG Solingen219074.032.016.75
19.FMDurakovic,AlmanSK Freilassing228674.031.515.50
20.Hertle,PhilippSK Radolfzell175374.030.015.50
21.Kreilinger,ErichFC Ergolding185374.030.015.00
22.Wahrlich,AndreasSC Rottal-Inn216564.029.514.25
23.Bruckbauer,SebastianTSV Obernberg167474.025.012.25
24.Bartsch,RuedigerSC Ortenburg172974.023.510.50
25.Bausch,JeanSC Unterhaching172574.023.58.50
26.Huber,HerbertSK Wasserburg173973.532.015.75
27.Zinndorf,UweTSV Solln172973.530.013.00
28.Stoehr,HelmutTV Altoetting201473.528.013.25
29.Achermann,DidierSC Wolfratshausen181173.527.510.00
30.Soeder,WolfgangSC Rottal-Inn191473.526.010.25
31.Fruehauf,NorbertSC Rottal-Inn194373.526.010.00
32.Gode,GeroSK Mering164773.521.07.75
33.Vicze,KataWSV ATSV Ranshofen165673.520.57.50
34.Heinrich,LeonSW Nuernberg Süd163173.518.56.00
35.Vicze,ZsofiaWSV ATSV Ranshofen162173.028.511.25
36.Daehne,ChristianTV Altoetting167973.026.58.25
37.Kaltschmidt,AndreasSchachklub Weiden 1907167763.025.59.25
38.Breu,AlfonsTSV Trostberg163773.024.57.75
39.Sierian,PeterESV Pocking176973.024.57.00
40.Meszar,ThomasSchachklub Parndorf177873.024.08.50
41.Beutel,HubertSK Passau182373.023.58.00
42.Wenski,WolfgangTSV Poing162373.023.57.75
43.Shemet,Vitalii181273.021.07.25
44.Shemet,Maryna162773.021.06.00
45.Margraf,DieterSC Sulzbach-Rosenberg144173.020.05.75
46.Moeckel,JensMuldental Wilkau-Haßlau193762.524.07.00
47.Krammer,WilhelmSchachklub Parndorf166772.524.06.50
48.Albin Ernst KoflerSchachklub Lana / Suedtirol162472.521.06.50
49.Dittrich,JohannesSC Rottal-Inn112372.519.06.00
50.Auer,Maximilian138572.518.54.50
51.Gottwald,HelmutSV Dicker Turm Esslingen156972.517.03.50
52.Linder,ThomasTSV Landsberg155762.021.55.50
53.Decker,WernerSC Rottal-Inn140272.021.06.25
54.Pfister,MichaelSchachklub Parndorf163862.021.04.50
55.Freilinger,SimonWSV ATSV Ranshofen110172.020.54.75
56.Espig,NilsUSV TU Dresden142462.020.53.50
57.Damberger,RudolfSV Roehrnbach136472.020.53.00
58.Burges,FlorianSC Groebenzell140762.019.53.25
59.Helmbrecht,HeikoFC Bayern München143972.017.02.50
60.Racky,BenediktSK Wasserburg106571.517.51.50
61.Seidel,MonikaWSV ATSV Ranshofen80371.021.53.00
62.Racky,SelinaSK Wasserburg91271.021.52.50
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.